banner informatica01


Articoli in promozione

LUTRON Wattmetro Digitale DW-6060
LUTRON Wattmetro Digitale DW-6060
260.13 €
247.12 €
Risparmi: 5.00%

LINDY Cavo DVI-D Dual Link Maschio/Maschio 1m, Nero
LINDY Cavo DVI-D Dual Link Maschio/Maschio 1m, Nero
6.10 €

LINDY KVM Switch Micro USB, 2 Porte
LINDY KVM Switch Micro USB, 2 Porte
21.00 €

LINDY Prolunga HDMI 1m
LINDY Prolunga HDMI 1m
7.30 €

PHILIPIS Auricolari SHE2000/10
PHILIPIS Auricolari SHE2000/10
7.00 €
6.30 €
Risparmi: 10.00%

ARDUINO KIT Workshop - Livello base
ARDUINO KIT Workshop - Livello base
52.00 €

G-MOBILITY Supporto per scooter, moto e motorino con custodia protettiva
G-MOBILITY Supporto per scooter, moto e motorino con custodia protettiva
24.19 €

ZyXEL Adattatore USB WiFi ZYXNWD-2205
ZyXEL Adattatore USB WiFi ZYXNWD-2205
17.90 €

LOGITECH Tastiera K400 TOUCH
LOGITECH Tastiera K400 TOUCH
38.00 €

D-LINK Adattatore USB Nano WiFi 150 Mbps DWA-131
D-LINK Adattatore USB Nano WiFi 150 Mbps DWA-131
19.90 €
17.91 €
Risparmi: 10.00%

ASROCK Scheda controller PCI-Express USB 3.0
ASROCK Scheda controller PCI-Express USB 3.0
20.00 €
19.00 €
Risparmi: 5.00%

G-MOBILITY Supporto per 2 ruote con custodia protettiva per GPS
G-MOBILITY Supporto per 2 ruote con custodia protettiva per GPS
20.17 €

Wintech WSSD-01 Adattatore HDD/SSD 2,5" a 3,5"
Wintech WSSD-01 Adattatore HDD/SSD 2,5
5.00 €

LINDY Prolunga USB 2.0 Tipo A M/F 1m
LINDY Prolunga USB 2.0 Tipo A M/F 1m
1.00 €

CONCEPTRONIC BOX HDD 2.5 SATA USB2.0
CONCEPTRONIC BOX HDD 2.5 SATA USB2.0
7.00 €

MEDIAKING Tastiera multimediale USB/PS2 - Nera
MEDIAKING Tastiera multimediale USB/PS2 - Nera
5.50 €

SONY CD-R 700 MB 10CDQ80NSPD (pack di 10)
SONY CD-R 700 MB 10CDQ80NSPD (pack di 10)
7.50 €

POWER STAR Scheda audio esterna USB chipset CMEDIA CL-SU4CHA
POWER STAR Scheda audio esterna USB chipset CMEDIA CL-SU4CHA
11.00 €

NILOX Alimentatore UNIV NBOOK 90W REGOLABILE NX-UAS
NILOX Alimentatore UNIV NBOOK 90W REGOLABILE NX-UAS
25.00 €

ARDUINO Due
ARDUINO Due
39.90 €


 
 

Fat Elettronica  - Vendita al dettaglio

 
Italian Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Finnish French German Greek Hungarian Irish Polish Portuguese Romanian Slovak Slovenian Spanish





Carrello


VirtueMart
Il carrello è vuoto.

Pagamenti sicuri con:

Logo standard PayPal

Arduino 

logo-plastink-300x103

logo

Dell PartnerDirect Registered 2011 RGB

logo reseller zyxel

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 0,5m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 0,5m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 10m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 10m

InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 25m
InLine® Cavo Duplex, SC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 25m

InLine® Cavo Duplex, LC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m
InLine® Cavo Duplex, LC/SC 9/125µm, Fibra Ottica OS2, 7,5m

Mappa del Sito

sticker generico CardaDocente 05


Consigliato da Topnegozi.it



 Aggiungi un sito nella directory