Auricolare Bluetooth JBL Tune 670NC nero
77,00 €
Only 6 in stock
SKU: 201864-HURT
Auricolare Bluetooth JBL Tune 670NC nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Ripiegabile | Sì |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Banda di frequenza | 2.4 – 2.4835 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Unità driver | 3,2 cm |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Sensibilità microfono | 40 dB |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 690 mAh |
| Tensione di ingresso (auricolari) | 3,7 V |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 30 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 39 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 46 mm |
| Profondità | 208 mm |
| Altezza | 222 mm |
| Peso | 177 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 51 mm |
| Profondità imballo | 231 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Peso dell'imballo | 385 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Dati logistici | |
| Codice prodotto | 8518300090 |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 5 W |
| Alimentazione USB | No |
| Composizione del prodotto | |
| Tempo di carica | 120 min |












