Samsung EP-T4511XBEGEU 45W 4.05A 1x caricatore da muro USB-C - cavo USB-C bianco
37,90 €
In Stock
SKU: 208917-HURT
Samsung EP-T4511XBEGEU 45W 4.05A 1x caricatore da muro USB-C - cavo USB-C bianco
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Super Fast Charging 2.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Potenza massima | 45 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 43,5 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 81,8 mm |
| Peso | 92,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |






