Caricabatteria da auto Samsung EP-L4020NBEGEU 40W 2A - nero
25,90 €
In Stock
SKU: 109001-HURT
Caricabatteria da auto Samsung EP-L4020NBEGEU 40W 2A - nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Tipologia alimentazione | Accendisigari |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Potenza massima | 40 W |
| Potenza di uscita della porta 1 | 25 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 15 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 26 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 36,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |






