Ernitec 0070-11815 Junction Box for Wolf Turret Camera Pro
29,00 €
In Stock
SKU: W128433004-EET
Junction Box for Wolf Turret Camera Pro
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Lega di alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1418 mm |
| Profondità | 55,8 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Peso | 560 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 750 g |



