Ernitec 0070-11811 Junction Box for Wolf Base Turret cameras
23,00 €
In Stock
SKU: W128359503-EET
Junction box for Wolf Base Turret cameras.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità | Ernitec Cameras |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 340 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Peso dell'imballo | 460 g |



