| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 178 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 150 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 178 g |



