Ernitec 0070-10108 Gooseneck wall mount suited for Orion PTZ cameras
95,00 €
Only 11 in stock
SKU: 0070-10108-EET
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 350 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 2 kg |



