Ernitec 0070-10105 Adapter Ring
30,00 €
Only 12 in stock
SKU: 0070-10105-EET
Adapter Ring, Metallic/White
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Compatibilità marca | Ernitec |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Compatibilità | Orion DX 822IR |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 34 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 134 g |



