| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 300 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 308 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 300 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 308 g |



