Ernitec 0070-10100 Straight Tube 100cm
9,00 €
In Stock
SKU: 0070-10100-EET
Straight Tube, 50x1000mm, White
| Caratteristiche | |
| Tipo | Piedino di montaggio a soffitto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 5 cm |
| Lunghezza (max) | 100 cm |
| Diametro della base | 14 cm |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 1000 mm |
| Peso | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 1050 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |



