FRITZ!Fon X6 Black International
138,00 €
Only 5 in stock
SKU: 1789155-SENX
FRITZ!Fon X6 Black International
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Raggio d'azione interno | 40 m |
| Raggio d'azione esterno | 300 m |
| modalità ECO | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Caratteristiche del telefono | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 100 voci |
| Funzione babyfono | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Trasferimento chiamate espresso | Sì |
| Capacità elenco chiamate | 100 |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Indicazione | |
| Indicatore della capacità della batteria | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| LED su ricevitore | Sì |
| Indicatore batteria ricaricata | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| indicatore vocale di posta | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio output AC | 230 V |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Tempo di stand-by | 240 h |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni base | 72 x 71 x 43 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 51 x 17 x 157 mm |
| Peso ricevitore | 130 g |
| Peso della base | 102 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 456 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Cuffie incluse | No |
| Altre caratteristiche | |
| Software aggiornabile | Sì |
| Mese di introduzione | Giugno |
| Anno di introduzione | 2024 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |








