FRITZ!Fon M3 Edition International
74,00 €
Only 5 in stock
SKU: 1789157-SENX
FRITZ!Fon M3 Edition International
| Prestazione | |
| Tipo | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica | Sì |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Raggio d'azione interno | 40 m |
| Raggio d'azione esterno | 300 m |
| modalità ECO | Sì |
| Tasto on/off | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Design | |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Pulsanti retroilluminati | Sì |
| Caratteristiche del telefono | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 1000 voci |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Contatore messaggi base | Sì |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria | Sì |
| Funzione babyfono | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Blocco chiamate | Sì |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Sì |
| Segreteria accesso remoto | Sì |
| Orologio con calendario | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Casella vocale di posta integrata | Sì |
| Supporto lingue | Tedesca, Inglese, ESP, Francese, DUT, ITA |
| Indicazione | |
| Indicatore della capacità della batteria | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria | Sì |
| Indicatore batteria ricaricata | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Display | |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 4,57 cm (1.8") |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Tempo di stand-by | 336 h |
| Multimediale | |
| Radio FM | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni base | 71 x 72 x 43,5 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 153 x 49 x 22 mm |
| Peso ricevitore | 127 g |
| Peso della base | 104 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Base inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Cuffie incluse | No |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello | 576 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Full duplex | Sì |
| Software aggiornabile | Sì |
| Mese di introduzione | Marzo |
| Anno di introduzione | 2026 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Prodotto a duplice uso | Sì |







