eSTUFF ES515080 Xiaomi Redmi Note 10 Black Full Cover, Full Glue Titan Shield. Tempered Glass Screen Protector
15,50 €
Only 2 in stock
SKU: W128455482-EET
Titan Shield® Full Cover Screen Protector for Xiaomi Redmi Note 10
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Xiaomi |
| Compatibilità | Redmi Note 10 |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Rigidità | 9H |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Prestazione | |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Tipo di cornice | Full frame |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 70 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |



