eSTUFF ES506037 Samsung Tab S11 Screen Protector. Tempered Glass. Titan Shield
22,30 €
In Stock
SKU: W129249331-EET
Samsung Tab S11 Screen Protector. Titan Shield®
| Caratteristiche | |
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Tab S11 (SM-X730, SM-X736B) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Resistente agli urti, Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 140 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 305 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |



