eSTUFF ES501431 INFINITE (GRS) iPhone 17/17 Pro/16 Pro Screen Protector. Full Cover Tempered Glass. Titan Shield
9,50 €
In Stock
SKU: W129130476-EET
INFINITE iPhone 17/17 Pro/16 Pro Full Cover Screen Protector. Titan Shield®
| Caratteristiche | |
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 17/17 Pro/16 Pro |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16 cm (6.3") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Rigidità | 9H |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Tipo di cornice | Full frame |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 33 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 41 g |
| Dettagli tecnici | |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dati logistici | |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |



