eSTUFF ES501424 INFINITE (GRS) iPhone 16 Plus/15 Plus Screen Protector. Tempered Glass. Titan Shield
12,70 €
Only 16 in stock
SKU: W128884764-EET
INFINITE iPhone 16 Plus/15 Plus Screen Protector. Titan Shield®
| Caratteristiche | |
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 16 Plus |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Infrangibile |
| Rigidità | 9H |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 33 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 41 g |



