eSTUFF ES501420 INFINITE (GRS) iPhone 16 Screen Protector. Titan Shield. Tempered Glass
12,70 €
In Stock
SKU: W128884748-EET
INFINITE iPhone 16 Screen Protector. Titan Shield®
| Caratteristiche | |
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 16 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,5 cm (6.1") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Infrangibile |
| Rigidità | 9H |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Spessore | 0,33 mm |
| Peso | 33 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 41 g |



