eSTUFF ES501163 iPhone 12 Pro Max Screen Protector. Full Cover Tempered Glass. Titan Shield
15,50 €
Only 4 in stock
SKU: W125787749-EET
iPhone 12 Pro Max Full Cover Screen Protector. Titan Shield®
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPhone 12 Pro Max |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Rigidità | 9H |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Prestazione | |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Tipo di cornice | Full frame |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 74 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 84 g |
| Dettagli tecnici | |
| Dimensioni della confezione (L x P x A) | 192 x 100 x 10 mm |



