Dahua Technology NVR4204-4KS2/L 1U Nero
104,00 €
In Stock
SKU: 1726697-SENX
Dahua Technology NVR4204-4KS2/L 1U Nero
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 4 canali |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Canali di uscita di allarme | 2 |
| Bit rate | 20000 Kbit/s |
| Numero di utenti | 128 utente(i) |
| Dialogo bidirezionale | Sì |
| Contapersone | Sì |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Numero di zone di rilevamento del movimento | 396 |
| Sensore per perdita video | Sì |
| Multischermo | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Formati video supportati | H.264, H.265 |
| Sistema operativo incluso | LINUX incorporato |
| Funzione di backup | Sì |
| Controllo PTZ | Sì |
| Snap shot | Sì |
| Modalità di riproduzione | Selezione del backup, Digital zoom, Avanti, A schermo intero, Next camera, Pausa, Riproduzione, Previous camera, Ripeti, Rovescio, Casuale, Speed Adjust, Stop |
| Comandi di Playback | Sì |
| Tasso di trasmissione dati | 200 Mbit/s |
| Modalità registrazione | Continua, Manuale, Programma, Stop |
| Tempo registrazione | 120 min |
| Unità rigida | |
| Capacità massima di memoria | 12 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA III |
| Numero di hard drive supportati | 2 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Uscita HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Uscite audio RCA | 1 |
| Revisione SATA | 3.0 |
| Quantità di porte SATA interne | 2 |
| Protocolli di rete supportati | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; SNMP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; DDNS; FTP; Alarm Server; IP Search (Support Dahua IP camera; DVR; NVS; etc.); P2P; auto register |
| Caratteristiche | |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 1U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE: EN62368-1; EN55032,EN55024, EN55035, EN61000-3-2, EN61000-3-3 EN50130-4 FCC: Part 15 Subpart B |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 9 W |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Voltaggio di uscita | 48 V |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 25,5 W |
| Bilancio energetico totale del PoE | 50 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Umidità | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 282,4 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 433 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 2,76 kg |





