Dahua NVR5432-EI Registratore video di rete 32CH 4HDD 1.5U
721,00 €
In Stock
SKU: 1726720-SENX
Dahua NVR5432-EI Registratore video di rete 32CH 4HDD 1.5U
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 32 canali |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Canali di ingresso allarme | 16 |
| Canali di uscita di allarme | 6 |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Multischermo | Sì |
| Formati audio supportati | G.711 A-law, G.726, PCM |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Sistema operativo incluso | LINUX incorporato |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Rilevamento volto | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Wi-Fi | No |
| Unità rigida | |
| Numero di hard drive installati | 0 |
| Capacità hard disk | 0 GB |
| Capacità massima di memoria | 16 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA III |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte DVI | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Uscite audio RCA | 1 |
| Quantità di porte eSATA | 1 |
| Porte RS-485 | 1 |
| Connessione RS232 | Sì |
| eSATA | Sì |
| Protocolli di rete supportati | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; RTSP; UDP; SNMP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP Filter; PPPoE; FTP; DDNS; Alarm Server; IP Search (Supports Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.); Multicast; P2P; Auto Registration |
| Caratteristiche | |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 1.5U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC: 47 CFR FCC Part15, SubpartB, Class A CE-EMC: EN 55032: 2015+A1: 2020; EN IEC 61000-3-2: 2019+A1: 2021; EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019+A2: 2021;EN 55035: 2017+A11: 2020; EN 50130-4: 2011+A1: 2014 CE-LVD: EN 62368-1: 2014 |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 13 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 93% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 415,1 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 4,74 kg |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Altezza imballo | 210 mm |
| Peso dell'imballo | 6,11 kg |



