Dahua NVR5232-EI Registratore video di rete 32CH 2HDD 1U
365,00 €
In Stock
SKU: 1726718-SENX
Dahua NVR5232-EI Registratore video di rete 32CH 2HDD 1U
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 32 canali |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Canali di ingresso allarme | 4 |
| Canali di uscita di allarme | 2 |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Multischermo | Sì |
| Formati audio supportati | G.711 A-law, G.711 μ-law, PCM |
| Formati video supportati | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formati immagini supportati | MJPEG |
| Banda passante in ingresso | 384 Mbit/s |
| Banda passante in uscita | 200 Mbit/s |
| Rilevamento volto | Sì |
| Caratteristiche Wireless LAN | |
| Wi-Fi | No |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Uscita HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Uscite audio RCA | 1 |
| Quantità di porte SATA interne | 2 |
| Porte RS-485 | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Protocolli di rete supportati | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; DDNS; Alarm Server; IP Search (Supports Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.); Multicast; P2P; Auto Registration; iSCSI |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC: 47 CFR FCC Part15, SubpartB, Class A CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020; EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021; EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021; EN 55035:2017+A11:2020; EN 50130-4:2011+A1:2014 CE-LVD: EN 62368-1:2014 |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 10 W |
| Corrente d'uscita | 4 A |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Browser supportati | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 93% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 284,4 mm |
| Altezza | 56 mm |
| Peso | 1,57 kg |
| Larghezza imballo | 433 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 273 g |



