Dahua NVR2108-I2 Registratore video di rete 8CH Smart 1U 1HDD WizSense
169,00 €
In Stock
SKU: 1726656-SENX
Dahua NVR2108-I2 Registratore video di rete 8CH Smart 1U 1HDD WizSense
| Prestazione | |
| Canali di ingresso video | 8 canali |
| Risoluzione massima | 4096 x 2400 Pixel |
| Numero di canali riprodotti simultaneamente | 8 canali |
| Sistema operativo incluso | LINUX incorporato |
| Codec video | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Codec audio | PCM; G711A; G711U; G726 |
| Modalità di riproduzione | Pausa, Riproduzione, Stop |
| Banda passante in ingresso | 80 Mbit/s |
| Banda passante in uscita | 60 Mbit/s |
| Modalità registrazione | Manuale |
| Unità rigida | |
| Numero di hard drive installati | 1 |
| Capacità hard disk | 0 GB |
| Capacità massima di memoria | 10 TB |
| Interfaccia hard disk | SATA III |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscita HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingressi audio RCA | 1 |
| Uscite audio RCA | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Protocolli di rete supportati | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP Filter; DDNS; Alarm Server; IP Search (Supports Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.); P2P;Auto Registration |
| Caratteristiche | |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 1U |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | Certifications FCC:47 CFR FCC Part15,SubpartB,Class A CE-EMC:EN 55032:2015,Class A;EN IEC 61000-3-2:2019;EN 61000-3-3:2013+A1:2019;EN 55024:2010+A1:2015;EN 55035:2017;EN 50130-4:2011+A1:2014 CE-LVD:EN 62368-1:2014+A11:2017 |
| Processore | |
| Processore integrato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'uscita | 1,5 A |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 93% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Umidità | 30 - 85% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 204,6 mm |
| Profondità | 206,4 mm |
| Altezza | 48,1 mm |
| Peso | 450 g |
| Larghezza imballo | 96 mm |
| Profondità imballo | 364 mm |
| Altezza imballo | 261 mm |
| Volume del pacco | 1070 cm³ |





