| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 186 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 754 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 218 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 854 g |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 186 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 754 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 218 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 854 g |



