Ernitec 0070-10017 Mercury SX/DX Ceiling Mount
39,00 €
In Stock
SKU: 0070-10017-EET
In-Ceiling (T-Bar) Mount
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Posizionamento supportato | Universale |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 18,9 cm |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 300 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 241 mm |
| Profondità imballo | 240 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 798 g |



