Ernitec 0070-10007 Mini Gooseneck mount, White
56,00 €
Only 14 in stock
SKU: 0070-10007-EET
Mini Gooseneck Mount, 184x104x115.2mm, White
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 184 mm |
| Profondità | 104 mm |
| Altezza | 115,2 mm |
| Peso | 758 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Altezza imballo | 133 mm |
| Peso dell'imballo | 858 g |



