Ernitec 0070-10004 Corner Mini plate, White
49,00 €
Only 18 in stock
SKU: 0070-10004-EET
Corner Mount, 270x166x95mm, White
| Caratteristiche | |
| Tipo | Supporto ad angolo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 220 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 122 mm |
| Peso dell'imballo | 934 g |



