Ernitec 0017-06351 MERCURY WB, WALL MOUNT BRACKET
35,00 €
Only 16 in stock
SKU: 0017-06351-EET
Wall Mount, White
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Compatibilità marca | Ernitec |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Ergonomia | |
| Montabile a parete | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 182 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 500 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 332 mm |
| Profondità imballo | 284 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 2,17 kg |



