Dahua PFB2211C Supporto per montaggio a soffitto
13,00 €
In Stock
SKU: 1726889-SENX
Dahua PFB2211C Supporto per montaggio a soffitto
| Caratteristiche | |
| Tipo | Staffa di supporto |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Ergonomia | |
| Peso massimo (capacità) | 1 kg |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 12,6 cm |
| Lunghezza (max) | 80 cm |
| Lunghezza (min) | 47,5 cm |
| Peso | 600 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |



