Dahua PFA113 Supporto per montaggio a soffitto
26,20 €
Only 4 in stock
SKU: 1726899-SENX
Dahua PFA113 Supporto per montaggio a soffitto
| Caratteristiche | |
| Tipo | Monte |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Compatibilità marca | Dahua |
| Colore del prodotto | Alluminio, Bianco |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Ergonomia | |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Filo di collegamento | 1/2" |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro | 5,3 cm |
| Altezza | 420 mm |
| Peso | 1 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |



