MicroConnect FIB4220015 Fiber Patch Cable - LC/UPC-SC/UPC 1.5m OM3
5,90 €
Only 20 in stock
SKU: FIB4220015-EET
Optical Fibre Cable, LC-SC, Multimode, Duplex, OM3 (Aqua Blue), 1.5m
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Diametro interno | 50 µm |
| Diametro del rivestimento | 125 µm |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| perdita di inserzione | 0,3 dB |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Alogena |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro del cavo | 2 mm |
| Peso | 50 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85447000 |



