Sandberg 420-92 Survivor Powerbank 20000 PD30W
53,00 €
In Stock
SKU: 420-92-EET
Survivor Powerbank 20000 PD30W
Sandberg Survivor Powerbank 20000 PD30W è la batteria di riserva definitiva per eseguire la ricarica di cellulari, laptop e altri dispositivi portatili. Racchiuso in un robusto involucro certificato IP66, questo powerbank è in grado di sopportare un trattamento molto brusco. È resistente all'acqua, agli urti e alla polvere, in modo da portarlo praticamente ovunque. 2 prese USB, incluso il supporto QC 3.0 a 18 W. È presente anche un jack USB-C per ricaricare i dispositivi USB-C fino a 30 W. È possibile ricaricare gli smartphone compatibili con la tecnologia Qi in modalità completamente wireless, posizionando il telefono sulla piastra di ricarica del powerbank.
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Power bank & carica dispositivo contemporaneamente | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Torcia integrata | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Prestazione | |
| Capacità della batteria | 74 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Carica wireless | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 22 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Corrente d'ingresso | 2.4, 3, 2.5, 2, 1.5 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 30 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 3 | 18 W |
| Potenza di ricarica senza fili | 15 W |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 2,4 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 2,4 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 520 g |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 14 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |



