Sandberg 420-63 Powerbank USB-C PD 127W 40000
85,00 €
In Stock
SKU: 420-63-EET
Powerbank USB-C PD 127W 40000
Un potente alimentatore in alluminio che offre alta velocità, ottime prestazioni e una capacità enorme. Supporta porte USB-A e USB-C PD da 127W standard. Quest'ultima consente di ricaricare quasi tutti i dispositivi USB-C al massimo della velocità, anche la maggior parte dei PC portatili.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Forma | Rettangolo |
| Indicatori LED | Livello della batteria |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 148 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 127 W |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB + USB Type-C |
| Connettore USB di tipo A | Sì |
| Porte di uscita USB di tipo A | 2 |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Connettore Micro-USB | Sì |
| Quantità di connettori micro-USB | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9/12/15/20 V |
| Corrente d'ingresso | 3.0/5.0 A |
| Potenza di uscita della porta 1 | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12/15/20 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 93,5 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 770 g |
| Lunghezza del cavo USB tipo C | 50 cm |
| Lunghezza del cavo micro-USB | 30 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C, Da USB tipo C a USB tipo C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 850 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |



