Sandberg 420-61 Powerbank 10000 PD20W+Wireless
27,00 €
In Stock
SKU: 420-61-EET
Powerbank 10000 PD20W+Wireless
Sandberg Powerbank 10000 PD20W+Wireless è un accumulatore elettrico super intelligente che svolge varie funzioni di ricarica. Gli smartphone QI compatibili possono essere ricaricati senza bisogno di cavi appoggiando il telefono sul vassoio di ricarica sopra l'accumulatore elettrico. Sono inoltre disponibili una porta QC 3.0 USB-A e una USB-C, se fosse necessario ricaricare il dispositivo via cavo.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 37 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Carica wireless | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Efficienza | 65% |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | Micro-USB + USB Type-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 5/9/12 V |
| Corrente d'ingresso | 1.5/2/2.4 A |
| Tensione di uscita regolabile | Sì |
| Voltaggio di uscita | 5/9/12 V |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 71 mm |
| Profondità | 142 mm |
| Altezza | 18 mm |
| Peso | 225 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |



