Sandberg 420-52 Powerbank USB-C PD 100W 20000
63,00 €
In Stock
SKU: 420-52-EET
Powerbank USB-C PD 100W 20000
Un potente alimentatore in alluminio che offre alta velocità, ottime prestazioni e una capacità enorme. Quando non ci sono prese elettriche a portata di mano, questo alimentatore consente la ricarica ottimale di ogni dispositivo portatile. Supporta porte USB-A e USB-C PD da 88W standard. Quest'ultima consente di ricaricare quasi tutti i dispositivi USB-C al massimo della velocità, anche la maggior parte dei PC portatili.
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Laptop/netbook, Tablet |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Prestazione | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 74 Wh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 2,4 A |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |



