CoreParts MBX-PB006 USB-C PD65W Power bank 20.000mAh
69,00 €
In Stock
SKU: W126091221-EET
USB-C PD65W Power bank 20.000mAh for Laptops, Tablets, and Mobilephones - Includes 1meter USB-C to USB-C cable - PW7018LC
| Design | |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Power bank & carica dispositivo contemporaneamente | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Prestazione | |
| Fonte di ricarica | AC |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Connettività | |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 20 V |
| Corrente d'ingresso | 3 A |
| Potenza di uscita totale | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Porta 1 corrente di uscita | 3,25 A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3 A |
| Corrente di uscita della porta 3 | 3 A |
| Potenza ingresso | 45 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 135 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 380 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 188,6 mm |
| Profondità imballo | 183,8 mm |
| Altezza imballo | 36,7 mm |
| Peso dell'imballo | 490 g |



