TRUST MOUSE TM-201 WIRELESS ECO
7,80 €
Only 20 in stock
SKU: 24706-RNN
TRUST MOUSE TM-201 WIRELESS ECO
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 2 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 8 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | No |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 6 mese(i) |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 57 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 84 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |



