Ritorno alle radici
Il mouse a filo Basi è semplicissimo da utilizzare: ha tre pulsanti ed è adatto a utenti mancini e destri.
Fai clic in pieno comfort
Una rotellina per lo scrolling consente di scorrere più facilmente e il sensore ottico a 1200 DPI semplifica enormemente l’impiego del mouse praticamente su ogni superficie.
Spazio per spaziare
Il cavo USB da 160 cm USB consente grande libertà di movimento: basta inserire la spina e iniziare a lavorare.
Il mouse a filo Basi è semplicissimo da utilizzare: ha tre pulsanti ed è adatto a utenti mancini e destri.
Fai clic in pieno comfort
Una rotellina per lo scrolling consente di scorrere più facilmente e il sensore ottico a 1200 DPI semplifica enormemente l’impiego del mouse praticamente su ogni superficie.
Spazio per spaziare
Il cavo USB da 160 cm USB consente grande libertà di movimento: basta inserire la spina e iniziare a lavorare.
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | No |
| Clic silenzioso | No |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,6 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 63 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 95 mm |
| Peso dell'imballo | 83 g |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |



