NGS MOUSE CON FILO 1200DPI WIRELESS CONNESS USB, NERO
6,20 €
In Stock
SKU: EASYGAMMA-RNN
NGS MOUSE CON FILO 1200DPI WIRELESS CONNESS USB, NERO
| Mouse | |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 2 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Design | |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Plug & Play | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 59 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 101 mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Dati logistici | |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 8435430621020 |
| Quantità per cartone principale | 7 pz |
| Larghezza scatola principale | 222 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 420 mm |
| Altezza scatola principale | 200 mm |
| Quantità per pallett | 2940 pz |
| Numero di scatole per strato | 60 pz |



