MSI MOUSE VERSA 300 W BIANCO, WIRELESS, OTTICO, 8000DPI,6 PULSANTI CON ROTELLA
27,40 €
In Stock
SKU: S12-4301440-CLA-RNN
MSI MOUSE VERSA 300 W BIANCO, WIRELESS, OTTICO, 8000DPI,6 PULSANTI CON ROTELLA
| Mouse | |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 30 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Design | |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tempo di ricarica | 50 h |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 125 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 41 mm |
| Peso | 60 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 164 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |



