MicroConnect MC-HDMIKVM0401-4K 4K@60Hz HDMI KVM switch, 4x1 4:4:4
92,00 €
In Stock
SKU: W128440838-EET
4K@60Hz HDMI KVM switch, 4x1 4:4:4, HDCP 2.2 & 1.4, 18Gbps bandwidth, 3D
| Connettività | |
| Numero di computer | 1 |
| Tipo di porte tastiera | USB |
| Tipo porta mouse | USB |
| Tipo porta video | HDMI |
| Porte della console | HDMI |
| Numero di porte HDMI della console | 5 |
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Prestazione | |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Switch automatico | Sì |
| HDCP | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Design | |
| Montaggio rack | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telecomando cablato | No |
| Indicatori LED | Sì |
| Interruttore del display | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Gestione energetica | |
| Adattatore esterno | Sì |
| Tipi di prese compatibili | EU |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 231 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 23 mm |
| Peso | 515 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 292 mm |
| Profondità imballo | 238 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 835 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | No |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Contenuto della confezione | KVM Switch, Power adapter and Manual |
| Kit di montaggio per rack | No |
| Telecomando portatile | No |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | 5V |



