Sandberg 325-28 Saver MiniJack Headset Large
8,00 €
In Stock
SKU: 325-28-EET
Saver MiniJack Headset Large
Evita tutto il trambusto delle connessioni wireless e delle batterie che si scaricano, e scegli il Sandberg Saver MiniJack Headset Large. Otterrai un audio eccezionale con una connessione affidabile. Il microfono con braccio flessibile garantisce una registrazione vocale perfetta. Inoltre, c'è un controllo del volume facilmente accessibile sul cavo.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo | 2,5 m |
| Colore cavo | Nero |
| Cavo rimovibile | No |
| Fascia per capelli regolabile | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Cloruro di polivinile (PVC) |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 108 dB |
| Unità driver | 4 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Sensibilità microfono | -36 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 270 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



