Sandberg 126-50 USB-C/A In-Earset with Line-Mic
9,00 €
In Stock
SKU: 126-50-EET
USB-C/A In-Earset with Line-Mic
Con Sandberg USB-C/A In-Earset with Line-Mic avrete un'ottima qualità del suono con una cuffia molto elegante. Il cavo è dotato di un microfono e di un pulsante per rispondere alle chiamate in arrivo, quindi non dovrete neanche tirare fuori il telefono dalla tasca.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Riproduzione/Pausa, Volume +, Volume - |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Colore cavo | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Unità driver | 1 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | In linea |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 11 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 28 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 45 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatori audio inclusi | USB |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |



