Sandberg 126-23 Wireless Office Headset
38,00 €
Only 15 in stock
SKU: 126-23-EET
Wireless Office Headset
Sandberg Wireless Office Headset è una cuffia Bluetooth con un comodo archetto. Si collega senza fili al proprio smartphone o a un altro dispositivo Bluetooth, permettendo di allontanarsi o di avere le mani libere per usare la tastiera. Altoparlanti e microfono di alta qualità per una comunicazione perfettamente chiara in ingresso e in uscita.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Range wireless | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 180 mAh |
| Tempo di conversazione | 14 h |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Fonte di ricarica | USB |
| Tempo di stand-by | 200 h |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB |
| Quantità | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |



