Jabra 26699-989-889 Evolve2 65 Flex UC Cuffie Stereo Wireless
257,00 €
In Stock
SKU: 1710884-SENX
Jabra 26699-989-889 Evolve2 65 Flex UC Cuffie Stereo Wireless
Riunione delle 8:00 da casa. Revisione di aggiornamento all'ora di pranzo dal bar dell'angolo. Presentazione di persona nel pomeriggio. Con un esclusivo design pieghevole per la massima portabilità, un audio eccezionale, l'ANC ibrida ai vertici della categoria* e la rivoluzionaria tecnologia Jabra Air Comfort, le Evolve2 65 Flex portano il lavoro ibrido al livello successivo consentendoti di lavorare ovunque, in tutto comfort e con la massima concentrazione.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Indicatori LED | Bluetooth, Call |
| Surround virtuale | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Sensore di movimento | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ottimale per | Unified Communication |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Catena Daisy | No |
| Voce HD | Sì |
| Connessione automatica | Sì |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Rinnovato | No |
| Unified communications | Sì |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Certificazione | Cisco;Unify;Apple MFi;Zoom;Google Meet;Amazon Chime;Amazon Alexa;Google Fast Pair |
| Power Bass | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 16 Ω |
| Sensibilità cuffia | 84 dB |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Riduzione rumore | No |
| HearThrough | Sì |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 20 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Numero dei microfoni | 6 |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Batteria | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Riproduzione audio continua | 32 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 21 h |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tempo di conversazione | 20 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Ricarica rapida | No |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 16 h |
| Batteria sostituibile | No |
| Tempo di stand-by | 120 h |
| Carica wireless | Sì |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 55 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 108 mm |
| Peso | 136 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 60,5 mm |
| Altezza imballo | 112 mm |
| Larghezza pacco (imperiale) | 22,5 cm (8.86") |
| Profondità pacco (imperiale) | 6,05 cm (2.38") |
| Altezza pacco (imperiale) | 11,2 cm (4.41") |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Custodia di ricarica | No |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Tappetino ricarica wireless | Sì |
| Custodia per il trasporto | No |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Schiuma |
| Dettagli tecnici | |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Connettività Multipoint | Sì |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Composizione del prodotto | |
| Tempo di carica | 120 min |
| Altre caratteristiche | |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Lunghezza cavo USB | 1,2 m |
| Guida vocale | No |
| Profondità | 10,8 cm (4.25") |
| Altezza | 15,5 cm (6.1") |
| Larghezza | 20 cm (7.87") |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Telefono con vivavoce | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 23 - 113 °F |
| Controllo vocale | No |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Contenuto della confezione | Headset;Link 390 Bluetooth adapter;USB cable 1.2m/3.9ft;Carry pouch;User documents;Wireless charging pad (SKU dependent) |
| Gestione chiamata | Remote Call Control (RCC) |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Single size leatherette cushion |
| Custodia protettiva | Sì |
| Lunghezza cavo | 10 cm (3.94") |






