ZYXEL POE12-30W-EU0101F POE INJECTOR ZYXEL PORTA ETHERNET C OMBO
45,00 €
Only 2 in stock
SKU: POE12-30W-EU0101F-FOXC
POE INJECTOR ZYXEL PORTA ETHERNET C OMBO
| Collegamento in rete | |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montabile a parete | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Gestione energetica | |
| Potenza in uscita | 30 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Bilancio energetico totale del PoE | 30 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 113 °F |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 140 mm |
| Profondità | 45,5 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 144 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |



