MicroConnect POEINJ-30W-IND 30W 802.3af/at PoE Injector
98,00 €
Only 3 in stock
SKU: W125840348-EET
Industrial DC Input Boost PoE Injector 30W
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65,8 mm |
| Profondità | 33,5 mm |
| Altezza | 145,5 mm |
| Peso | 380 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 169 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |



