MicroConnect MC-POEADAPTER-22W-USB-C 22W PoE adapter IEEE802.3AF, USB C
170,00 €
Only 4 in stock
SKU: W127160364-EET
22W PoE Adapter RJ45 IEEE802.3af to USB-C
| Collegamento in rete | |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100 Mbit/s |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3at |
| Tipi di cavi supportati | Cat5 |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Facilità di installazione | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP40 |
| Connettività | |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Gestione energetica | |
| Power over Ethernet (PoE) | 20 V |
| Potenza in uscita | 22 W |
| Voltaggio di ingresso | 44-57 V |
| Corrente d'uscita | 3 A |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 51 mm |
| Profondità | 18,5 mm |
| Altezza | 91 mm |
| Peso | 63 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |



