iiyama G-MASTER G2766HSU-B1 Monitor PC 68.6 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
181,00 €
In Stock
SKU: 1714557-SENX
iiyama G-MASTER G2766HSU-B1 Monitor PC 68.6 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 184 kHz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 184 kHz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 165 Hz |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 2.0 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte downstream | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| HDCP | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, DUT, Polacco, Russo |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 30 kWh |
| Consumi | 28 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 610,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 240 mm |
| Altezza (con supporto) | 438 mm |
| Peso (con supporto) | 5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 692 mm |
| Profondità imballo | 162 mm |
| Altezza imballo | 454 mm |
| Peso dell'imballo | 6,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB, HDMI |
| Guida rapida | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | quick start guide, safety guide |
| Peso | 5 kg |
| Altezza | 438 mm |
| Larghezza | 610,5 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Certificati di conformità | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Pulsanti e comandi | picture adjust (contrast, brightness, OD, ACR, ECO, blue light reducer, black tuner, colour saturation, MBR, gamma), input select (auto, manual), audio (volume, mute), store user settings, colour settings (colour temp., 6-Axis, user preset), image adjust (i-Style colour, X-Res Technology, sharp and soft, RGB range, video mode adjust), language, setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotation, OSD time, opening logo, AMD FreeSync Premium, LED), display information, recall |
| Pannello di controllo | Power, joystick controller: Menu, Up/ i-Style colour, Down/ Input Select, Left/ Eco Mode, Right/ Volume |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |












