ADATA RAM 8GB SODIMM DDR5 5600MHZ
144,00 €
Only 8 in stock
SKU: AD5S56008G-S-RNN
ADATA RAM 8GB SODIMM DDR5 5600MHZ
| Caratteristiche | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 46 |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 16 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Altezza imballo | 212 mm |
| Tipo di imballo | Vassoio |



